Саппорт TSM: «Сейчас есть много способов играть в Доту»

Саппорт североамериканского коллектива Весь мир, World TSM Великобритания, United Kingdom, UK Matthew "Ari" Walker в послематчевом интервью рассказал об адаптации команды к обновлению под номером 7.33 в Dota 2.

Для меня этот патч очень вариативен — в нём можно играть по-разному. Многие команды довольно шаблонны в отношении того, что они собираются делать на карте. Но лично я считаю, что сейчас есть много способов играть в Доту, особенно из-за того, что патч ещё не до конца поняли. И если вы привнесёте что-то новое, то есть большая вероятность, что никто не будет к этому готов. Поэтому я думаю, что в дальнейшем мета будет развиваться и игра будет выглядеть совершенно по-другому. И, думаю, мы, как команда, экспериментируем со многими вещами, чтобы определить, что нам нравится, и создать структуру, которая подойдёт нам как команде.

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Северной Америке (в первом дивизионе) пройдет с 15 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Два сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru