ILTW: «Lifestealer — это очень ситуативный герой»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о билде на Spectre Spectre через Vanguard:

Сыграл на Spectre через Vanguard. Вроде это неплохо смотрится, но как будто чего-то не хватает. Как будто это слишком прямолинейно. С Саблей условно ты можешь делать какие-то мувы, подключаться к команде, а с Vanguard ты н**** не можешь – ты просто линию качаешь и всё. Тупо ресурсов не хватает, маны не хватает.

Игорь также высказался о таком персонаже, как Lifestealer Lifestealer:

Нужно брать Lifestealer против определенных героев в Доте. Ты не можешь его брать во всё, вслепую. Против Sven какого-то, против Alchemist норм. Линия у него должна быть более-менее адекватная. На герое не очень легко камбэкаться в игру, поэтому Lifestealer – это очень ситуативный герой.

Ранее Филатов во время личной трансляции на Twitch также сравнил Россия, Russia, RU Никиту «Daxak» Кузьмина с Иордания, Jordania, JO Amer "Miracle-" Al-Barkawi и Финляндия, Finland, FI Topias Miikka "Topson" Taavitsainen.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com