Maelstorm: «Игра Team Secret вызывает лишь недоумение»

Комментатор Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на сегодняшние матчи в первом дивизионе западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

16:00 Secret(1.95) vs OG(1.75)

Важно, в каком составе будут играть коллективы. Как я понимаю Taiga должен уже вернуться, к сожалению, информации пока я не нашёл, но фотка в группе OG на это намекает. Если он вернётся, то вижу фаворитами OG, даже если его не будет, игра Сикрет вызывает лишь недоумение, но в таком случае шансов у них сильно больше. А вообще ОГ пора бы очки набирать, а то так и во второй див поехать можно. В общем битва 2х слабых команд, но верю больше в ОГ(с Тайгой)

19:00 Tundra vs D1H (кэфов почему то нет, подозрительно)

Тундра выглядит очень хорошо для онлайн лиги и уверенно идёт к квоте. Визаж от 33, общее исполнение.

Хастлеры пока сыграли лишь 1 матч, плохо сыграли.

Не вижу тут объективных причин победы Д1Х, а анализировать необъективные - необъективно.

22:00 Liquid(2.70) vs GG(1.40)

Матч дня. Обе команды в средней форме. Обе заливают катки, но свои выигранные карты ГГ смотрелись мощно, а жидкие...жидко. История личных встреч, последние результаты - всё говорит за гладиаторов. Причём даже мощного замеса может и не выйти. Часто ГГ раздевают Нишу и его друзей быстро и легко.

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 15 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Четыре сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me