NS об OG: «Мне кажется, пора дизбанд»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов оценил текущую игровую форму западноевропейского коллектива Весь мир, World OG. Своими мыслями он поделился со зрителями во время личной трансляции на Twitch.

Не знаю, OG выглядели просто отвратительно *** по сумме в этой игре. Мне кажется, пора дизбанд. OG поиграли с Kitrak – просто каким-то челом с ником Kitrak — и MinD_ContRoL на заменах, и, походу, bzm, Yuragi и Taiga поняли: «*** рот».  Поняли, что вот этих бездарей всех [Chu и DM] надо кикать. Но пока они все еще здесь, поэтому с MinD_ContRoL и Kitrak OG занимают шестое место на мейджоре.., а с DM и Chu под чутким капитанством и тренерской рукой Misha они сосут 0-2 в сезоне. Вполне вероятно, будет у них 0-3. С такой игрой у них именно 0-3 и будет. И там, скорее всего, на выход из первого дивизиона, потому что дальше Team Liquid, Gaimin Gladiators – они, скорее всего, и им налузают. Дальше будет уже тяжело.

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 15 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Четыре сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv