Zai о Techies: «Это один из лучших героев»

Участник западноевропейского коллектива Швеция, Sweden, SE Team Liquid Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg в интервью высказался о текущей мете в Dota 2, а также поделился своим мнением о таком персонаже, как Techies Techies.

О Techies

Думаю, что большинство людей и так знает, что он силен сейчас, но мне кажется, это один из лучших героев. Он силен на всех этапах игры, особенно на линии, это просто тупо.

Boxi – хороший Techies, а мой пул героев может подстроиться под то, что нам нужно. Сегодня это были герои, для которых не нужен мозг [Ogre Magi и Spirit Breaker].

О новых героях

Думаю, что после мейджора люди стали больше экспериментировать. Они стали уходить от всяких Mars, некоторых героев также понерфили, так что я думаю, что герои сейчас рассматриваются в другом ключе.

Думаю, в этом туре мы увидим исполнение на личных героях от некоторых оффлейнеров. Например, 33 – вы знаете его любимых героев, возможно, я украду их, когда пойму, кто из них хорош, а кто нет. Ace играет на своем обычном пуле. Мы экспериментируем, так что ожидайте большего в ближайшее время».


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com