Timado: «Не думаю, что это плохо, но новый патч похож на League of Legends»

Керри североамериканского коллектива Весь мир, World TSM Перу, Peru Enzo "Timado" O'Connor в послематчевом интервью поделился своими мыслями о глобальном обновлении под номером 7.33 в Dota 2.

Не думаю, что это плохо, но новый патч похож на League of Legends. Игровые цели очень четкие, нужно играть по важным объектам. Я не то чтобы смотрел много League of Legends, в основном финалы крупных чемпионатов, но игровая схема похожая. Люди просто ходят впятером и дерутся за что-то. Одна драка может длиться целую минуту. Но мне кажется, что еще много чего не отрыто. Но также есть вещи, которые очевидно сломаны. Каждый день я все больше склоняюсь к тому, чтобы использовать универсальных героев.

Если у меня есть пара вещей, которые я считаю сломанными, то у других тоже есть парочка таких вещей. Кто-то использует Visage с Phylactery, что тоже очень сильно. Так что да, очень весело. Есть много вариантов, как играть.

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Северной Америке (в первом дивизионе) пройдет с 15 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Два сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv