Kiritych о G: «Делает он очень много. Перед каждым КВ открывает окно и закрывает его»

Керри восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Илья «Kiritych» Ульянов объяснил поражение своей команды на второй карте матча против Россия, Russia, RU HYDRA в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023.

Во второй игре наш капитан надрафтил треша и в соло проиграл нам игру. <...> Драфтер — прекрасный человек, в соло проиграл мне игру. А кто может драфтить у нас? Капитан с тренером. Артём [Fng], конечно, драфтил. У нас нет такого, [что кто-то хочет сменить роль и драфтить вместо капитана], — здесь мы на позитиве и доброте, без негатива.

Ульянов также высказался о тренере команды Россия, Russia, RU Сергее «G» Брагине:

Делает он [G] очень много. Перед каждым КВ открывает окно и закрывает его, когда надо. Это основной импакт нашего тренера. Я ему очень благодарен.

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 15 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Четыре сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru