G о матче с HYDRA: «Не самая простая победа»

Тренер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Сергей «G» Брагин прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU HYDRA в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023.

Закончили играть против команды HYDRA, победили их со счетом 2:1. Да, не самая простая победа, но, думаю, не считая второй карты, первая и третья игры были под нашу диктовку, и мы так или иначе их контролировали.

В первой игре допустили ряд ошибок в тимфайтах, возможно, стоило пересмотреть определенные айтемизации, но я думаю, игра так или иначе была под нашим контролем. Примерно то же самое можно было бы сказать о третьей игре. У нас были ярко выраженные павер-спайки, к которым мы стремились, и игра позволяла нам допустить немного ошибок, если противник хорошо среагирует в определенных отрезках игры. Но не чувствовалось, что у противника есть хорошие шансы на победу.

По поводу Techies: и Олег, и Артем сегодня продемонстрировали, что им нравится герой и они готовы играть на нем. Всегда приятно иметь в пуле персонажа, которым играют несколько игроков. Такие герои у нас еще есть, и мы их, возможно, продемонстрируем.

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 14 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me