SQreen: «Entity пока мне вообще не нравятся. Видно, что ищут еще свою игру»

Российский киберспортсмен и аналитик Россия, Russia, RU Халед «sQreen» Эль-Хаббаш на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на матчи сегодняшнего игрового дня летнего тура Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе.

Тундра 2-1 Квест
Тундра хороши, но квесты реальные бойцы и на плюс морали, если не проиграют драфт - то точно могут 1 карту отжать, а то и всю встречу, но не будем недооценивать тундру, поэтому 2-1 тундра вин.

Гладиаторы 2-0 Энтити
Энтити пока мне вообще не нравятся, очень странные драфты и видно, что ищут еще свою игру. Гладиаторы закинули ликвидам, но это скорее была проблема драфтов, нежели игры. Думаю, что после последнего луза, гладиаторы подойдут к играм более ответственно, тем более энтити - это не ликвид.

Д1 Хастлерс 1-2 Сикрет
Честно, разочаровался в хастлерах в прошлой встрече, такое ощущение, что шад вообще не тянет уровень и без юмы играть в разы сложнее. Сикрет хоть и не стабильны, но в целом выглядят посильнее, так что отдам предпочтение им.

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 15 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Четыре сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me