Maelstorm: «Мне нравятся Quest Esports и я топлю за их попадание на мажор»

Комментатор Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на сегодняшние матчи в первом дивизионе западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

16:00 Tundra(1.33) vs Quest(3.30)

Мне нравятся квесты и я топлю за их попадание на мажор, однако, не в этом матче. Тундра показывает крайне уверенную доту, особенно на фоне расслабившихся Ликвил и ГГ. Прям ощущение, что они близки к интовской форме.

Квесты испытывают проблемы в пуле персонажей, слишком прямолинейны. В обшем в этой паре не верю в них совсем. Единствееный их шанс - фирменеые закидоны Тундры с айтембиллами, но они происходят в этом сезоне редко.

19:00 GG (1.14) vs Entity(4.90)

После поражения Ликвид ГГ чутка подсоберуться и развалят. Дело даже не столько в них, сколько в Энтити, которые не очень хорошо играют.

22:00 Secret(1.52) vs D1H (2.35)

А вот тут каточка неоднозначная. Честно скажу, смотрел маловато за этими командами, но из того что видел - это будет битва равных команд, а стало быть имеет смысл поверить в D1H и они уж точно не аутсайдеры в этой паре.

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 15 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Четыре сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me