ArsZeeqq о Taiga: «Прошу прощения у всех его фэнов. Перед ним самим я лично тоже извинился»

Бывший тренер состава Весь мир, World YNT Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов на личном канале в Telegram извинился за свои слова про Норвегия, Norway, NO Tommy "Taiga" Le после личной беседы с норвежским киберспортсменом.

Брейкинг ньюс кароче. Очень удивлен вообще в целом что инфа с моего тг канала каким-то образом вообще дошла до самого тайги , в****! Вообщем лично с ним побазарили , он мне описал всю свою ситуацию и я понял что я где-то чего-то недопонял или упустил. Прошу прощения у всех его фэнов, которым я мог хоть какое-то семя не нужных мыслей посеять , перед ним самим я лично тоже извинился. А чел этот лимитлесс - не более чем подгоревшая малолетка и решил на******ь после какой-то перепалки в матчмейкинге.

Ранее аналитик  Ben "Noxville" Steenhuisen прокомментировал слух о том, что Норвегия, Norway, NO Tommy "Taiga" Le якобы исключили из Весь мир, World OG за нечестную игру и мошенничество со ставками (со слов Россия, Russia, RU Ярослава «Limitless» Паршина, Taiga «сливал First Blood»).


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me