Maelstorm: «История Taiga всё ещё окутана туманом. Но это не повод верить во всё, что говорят»

Кастер Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram вновь прокомментировал слухи вокруг норвежского киберспортсмена Норвегия, Norway, NO Tommy "Taiga" Le, который с прошлой недели не выступает за свою команду Весь мир, World OG.

История Taiga всё ещё окутана туманом. OG и он так и не говорят, в чём причина его отсутсвия, но вчера появилось множество противоречивых мнений по поводу слухов и вполне вероятно они окажутся лишь слухами.

Если честно, то самому не очень верится в историю с нечестной игрой, могут быть сотни причин, почему игрок, катая матчмейкинг, не играет в составе и почему нам не говорят причины, к сожалению, подобная недосказанность являеися почвой для слухов, но это не повод верить во всё, что говорят.

Напомним, что на прошлой неделе организация OG объявила о том, что Taiga пропустит матчи первой игровой недели летнего тура Dota Pro Circuit 2023 по личным причинам. Вместо него за команду по сей день выступает Израиль, Israel, IL Adam "Aramis" Moroz из Весь мир, World Old G.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me