SQreen: «OG играют крайне нестабильно, часто проигрывают линии»

Российский киберспортсмен и аналитик Россия, Russia, RU Халед «sQreen» Эль-Хаббаш на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на матчи сегодняшнего игрового дня летнего тура Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе.

Ликвид - ОГ
Ог играют крайне нестабильно, часто проигрывают линии, но потом иногда камбекают за счет драфтов. Тут же они играют против ликвид, которые не прощают ошибки и будут наказывать за проигранные линии 100%, поэтому отдам предпочтение Ликвидам 2-0.

Сикрет - Энтити
Сикрет достаточно уверенно вынесли хастлеров и в целом вижу, что драфты у них начали налаживаться. Энтити же до сих пор на своей волне, хоть и выиграли 1 у гладиаторов, в целом смотрятся очень нестабильно, не вижу у них какой-то крутой задумки итд. Отдам тут предпочтение сикретам 2-1, но могут и 2-0 закрыть, многое зависит от драфтов

Квест - д1хастлерс
Честно, словил разочарование от д1хастлерс после луза сикретам, да и в целом сколько за ними смотрел - ну не нравится мне керри их и легкая линия, а давай лама и адзантик не могут тащить в соло игры.
У Квестов же в целом хорошая командная химия и скилл, но бывает штормит их по драфтам, так же испытывают проблемы, когда феникс+сайленсер сидят в бане, но в любом случае выглядят они сильнее. Допускаю, что может быть тут спокойно 3 карты, но все таки рискну и дам предикт на квест 2-0

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 15 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Четыре сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me