Nix о Pure: «Я не ожидал, что он настолько хорошо будет выглядеть на "тройке"»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин поделился своими мыслями о перестановках в составе Россия, Russia, RU BetBoom Team – Россия, Russia, RU Егор «Nightfall» Григоренко и Россия, Russia, RU Иван «Pure» Москаленко поменялись ролями.

Очень мне нравится, как BetBoom Team сейчас играет. Вот уже вторую серию за ними смотрю, они стали больше делать командных мувов именно впятером. То есть кто бы что ни говорил, я считаю, что Pure на «тройке» выглядит намного лучше, чем Nightfall, хотя он только недавно пересел. Он активный. Он намного больше действий делает, чем Nightfall. Очень активно играет. И за этим приятно наблюдать.

Мне нравится Pure на «тройке», я вам серьезно говорю. Он реально очень хорошо выглядит на «тройке». Я удивлен. Я не ожидал, что он настолько хорошо будет выглядеть на «тройке».

Кто бы что ни говорил, если посмотреть на Nightfall + TORONTOTOKYO, то это намного сильнее, чем Pure + TORONTOTOKYO. Ну, они прямо каждую линию прямо ***, прямо не выигрывают, а прямо ***. Очень сильно. А у Pure и Save-, я бы не сказал, что намного хуже, чем Nightfall + Save-. Как будто бы даже то же самое. Может, Save-, наоборот, даже с Pure удобнее. Короче, этот свап точно пошел на пользу. 100%.

Я очень жду их матч с Team Spirit или 9Pandas. Что-то мне подсказывает, что это будет хайп.

Левин также считает, что Россия, Russia, RU Team Spirit поменяет свой состав, если команде не удастся пройти на заключительный мейджор текущего сезона DPC.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv