STORM: «OG оказались в очень неприятной ситуации для себя»

Кастер Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов на личном канале в Telegram прокомментировал сегодняшнее поражение команды Весь мир, World OG от Швеция, Sweden, SE Team Liquid в первом дивизионе западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

OG, конечно, оказались в очень неприятной ситуации для себя. Это тот случай, где игра с основным игроком будет играть только в минус, ибо по Тайге прям видно насколько он не "в потоке" и выглядит нереально блекло. С условным Арамисом команда имела бы куда больше шансов остаться в 1 диве, но увы и у него своя команда есть, и замену на весь сезон не сделать. У них остается 3 игры (2 из которых нужно сыграть с Тайгой) и так можно спокойненько до 2 дива докатиться в тильтецком

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 15 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Четыре сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me