Smile о Gaimin Gladiators: «Забраться на вершину легко, но удержаться на ней намного труднее»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Сергей «Smile» Ревин поделился своим мнением о новом патче 7.33 в Dota 2, оценил текущую мету в игре, а также высказался о доминации команды Весь мир, World Gaimin Gladiators на профессиональной сцене Dota 2.

О патче 7.33

Я на протяжении всего года говорил, что нужны такие изменения. Что нужно заимствовать механики из игр, подобных Dota 2, той же самой League of Legends или Heroes of the Storm, которая загнулась окончательно. Оттуда можно выцепить вещи, внедрить их в Dota 2 — как раз это Valve и сделали. Получилось очень классно.

О текущей мете

Мета… она очень жадная. Раньше ты не мог играть с двумя героями, которым нужно зарабатывать много золота. Сейчас карту увеличили, ресурсов в лесу стало больше, ты можешь спокойно играть в два жадных керри.

Alchemist или Naga Siren могут выфармить всю карту за 20 минут под прикрытием саппортов, если дать им пространство — потом просто идёшь и заканчиваешь. У тех, кто продолжает играть так, как в старом патче, больше ничего не получается.

О доминации Gaimin Gladiators

Такую форму сложно поддерживать. Забраться на вершину легко, но удержаться на ней намного труднее. Так что — до момента, пока ключик к ним не найдут.

К ним найдут ключик, непобедимых нет. Их рано или поздно обыграют, и они упадут. На The International тоже могут очень плохо выступить и так далее. Но пока это маленькая «эра Gaimin Gladiators».


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.championat.com