Yatoro: «В BetBoom Team играет три игрока не на своих ролях»

Керри восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук в интервью Украина, Ukraine, UA Алексею «STORM» Туманову поделился своим мнением о команде Россия, Russia, RU BetBoom Team.

Думаю, BetBoom Team точно послабее будет, чем 9Pandas, ну сегодня посмотрим. Но мне просто кажется, что в BetBoom Team играет три игрока не на своих ролях, четвертый игрок был в инактиве полтора года и показывает худший перформанс среди вообще всех «четверок» в СНГ, я думаю. Если брать топ-4 региона: мы, 9Pandas, BetBoom Team и какие-то Nemiga Gaming, One Move или VP, то там «четверки» играют на таком же, может быть, на лучшем уровне.

Ну, Save- плохо играет, объективно говоря. Он в очень многих моментах недоигрывает. Я не говорю, что он ужасен, но если раньше Save- прям показывал очень большую разницу с другими «четверками», сейчас он просто обычный хороший саппорт, который просто делает свою работу. Связано это с тем, что он в Доту давно не играл. И из-за этого, очевидно, у него просел скилл игры в соревновательную Доту, грубо говоря.

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 14 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: m.twitch.tv