Экс-менеджер HYDRA: «Team Spirit выглядят так, будто бы держатся на плаву из последних сил»

Бывший менеджер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU HYDRA Россия, Russia, RU Святослав «Frank-» Орловский на личном канале в Telegram подвел промежуточные итоги летнего тура Dota Pro Circuit 2023 в СНГ.

Приветики, как вам вторая неделя дпс?)
Чето панды вообще без шансов отлетели сегодня от ВВ, которые в свою очередь идут вообще без проигранных карт. Походу им решафл реально пошел на пользу. Как сказал маел "зачем пьюер вообще на керри играл"
Спириты выглядят так, будто бы держатся на плаву из последних сил. Вечно отдают первую карту, и выигрывают 2 и3, но когда нибудь все закончится на второй. По моему, на данный момент те же вы выглядят по солиднее. Вижу расклад при котором спириты могу вообще на инт не попасть, но это в худших раскладах.

Есть опасения, что гидра могут вылететь во второй дивизион, но если с UN уже понятно, что они на 95% там, то гидра еще может зацепиться.
в целом этот сезон дпс выглядит чуть по живее прошлого, чему можно порадоваться.

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 14 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me