Maelstorm о матчах Spirit: «Первая проигрывается Драконами в салат, вторая выигрывается легко и третья камбечится»

Комментатор Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на матчи сегодняшнего игрового дня летнего тура Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе.

17:00 VP vs OneMove

Тренер против бывшего клуба. Я вообще не знаю, имеет ли смысл писать что-то вообще, какие-то предикты шансы. Битва равных команд судя по их перфомансу, а на деле опять победят VP по принципу большой четверки.

20:00 TS vs Hydra

Тут вопрос даже не в том, кто победит, а в том, будет ли соблюдаться сценарий предыдущих серий. Напомню. Первая - проигрывается драконами в салат, вторая выигрывается легко и третья в борьба камбечится. Если же апеллировать к логике, то Гидра играет очень плохо, как и Спирит и это опять же битва двух равных команд, разве что побеждали Гидристы лишь те команды, которые сыпались, что называется сами по себе.

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 14 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me