Nightfall о Pure: «Я сам не ожидал, что он настолько будет сильно играть»

Участник восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Егор «Nightfall» Григоренко прокомментировал возвращение на позицию керри, оценил игру Россия, Russia, RU Ивана «Pure» Москаленко на оффлейне, а также высказался о словах Россия, Russia, RU Анатолия «boolk» Иванова на мейджоре в Берлине.

О смене позиции

На керри приятнее. Сейчас видно, что я больше расположен к этой роли. Мой геймплей и то, в чем я могу превосходить других, — это на керри вещи.

Офлейн не прямо моя роль. Есть герои с аурами, я еще на второй лиге знал, что Underlord — имба, но мне просто было в падлу на этом герое играть. На каких-то героях мне просто неинтересно играть. Мне неинтересно на них заходить и давить паблик. Я захожу в паблик и не знаю, что мне взять на третью позицию, потому что мне все герои не нравятся — вот эти все аурные. Все от этого идет.

О Pure

Ванек [Pure] вообще нереально ***, если честно. Я сам не ожидал, что он настолько будет сильно играть. Ему не в падлу — он мне сам пояснял про офлейн в его понимании. <...>

Если честно, я бы не прямо согласился с этим высказыванием, что ему [Save-] прямо лучше с Ваньком. Просто, если честно, у нас игра намного лучше идет сейчас, потому что у нас сейфлейн намного сильнее сейчас стал. Как раз у Санька [TORONTOTOKYO] с Ваньком не прямо шло на линии, а сейчас, когда мы с Саней лайним, у нас все довольно хорошо, и уже от этого вся игра лучше идет.

О высказываниях boolk

Если честно, я сам удивился такому интервью. Оно, если честно, было такое — больше пессимистическое, на эмоциях после луза. В моем понимании, если говорить про долгую дистанцию, у нас все может быть нормально. И сейчас у нас в команде все нормализуется. Все процессы на довольно хорошем уровне. Взаимодействие между людьми лучше становится, личный скилл и так далее. <...> Я вижу прогресс. Даже после мейджора я не думал, что это конец света. Тем более мы играли со стендином.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru