Fng о матче с One Move: «Чем удивил противник? Честно говоря, ничем»

Саппорт и капитан коллектива Россия, Russia, RU Virtus.pro Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU One Move в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023.

Чем удивил противник на первой карте? Честно говоря, ничем, в принципе, в рамках ожидаемого все было, мне кажется. Точно ожидали и Doom, и Pangolier, и прорабатывали этот вариант.

[Не лучше ли было взять для sayuw героя со станом вместо Skywrath Mage?] Нужно понимать, что часто саппорт со станом просто плохой лейнер и не всегда хорошо себя проявляет в ротациях на мид. В принципе, мне кажется, что сейчас мета больше сайдовая, такие саппы просто неходовые. Опять же, будет нужно – мы сыграем. Тут больше вопрос, как мы сами предпочитаем играть.

[О Bane на второй карте]. Это не то что бы заготовка. Просто была одна из идей <...>. Честно говоря, плохо сыграл. Но что есть, то есть.

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 14 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: telesco.pe