Collapse: «Не хейтите Larl»

Оффлейнер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Магомед «Collapse» Халилов прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Весь мир, World HYDRA в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023. 

Всем привет, ребят. Сегодня у нас очередная победа против HYDRA. Что могу сказать по картам: в первой у нас был Bloodseeker на "тройку", это была вынужденная мера, так как у нас с самого начала был план взять Bloodseeker и если что его зафлексить, взять Juggernaut против Medusa. Ну и появилась Medusa уже. Мы так сыграли, я там закупился как саппорт, у нас все вышло окей.

На второй карте, скорее всего, ситуация в миде зарешала, и просто у нас лейнинг был не самый хороший. Лейнинг и сам драфт, потому что на драфте мы своих героев пушили, скажем так. В третьей игре мы почти в точности повторили драфт, который хотели во второй, без всяких "хочу" и прочее, хорошо сыграли на лейнах, и в конце концов выиграли.

Спасибо большое за поддержку, ребят. Не хейтите Дениса [Larl]. На очереди у нас BetBoom Team, к ней мы будем хорошо готовиться. Болейте, следите за нами.

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 14 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: telesco.pe