ArsZeeqq: «Письмо Koma’ в очередной раз доказывает, что интеллектуальное развитие дотеров оставляет желать лучшего»

Бывший тренер состава Весь мир, World YNT Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов на личном канале в Telegram прокомментировал заявление бывшего керри состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Камиля «Koma'» Биктимирова.

Извинительное письмо комы в очередной раз доказывает что интеллектуальное развитие дотеров оставляет желать лучшего. Если тебе 18 - тебе по сути 9. Судя по сабжу лил скрип и шнурки помогал игрокам завязывать и с ложечки кормил. А тейк по поводу нуна и соло - это просто смешно.. люди сами чето делали , им никто не говорил что делать и как делать , это было полностью их решение. Просто упаси господь от возвращения "такого" на сцену даже с точки зрения работы каких-то людей с ним - это же просто головная боль нянчится с девятилеткой, которому чуть ли не интимные места после туалета придется подтирать. Хотя ладно , п**** #freekoma

Ранее менеджер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team  Лука «Lukawa» Насуашвили также поделился своим мнением по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me