NS о матче Team Spirit — BetBoom Team: «Я не сильно удивлен этой победой»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch высказался о вчерашнем поединке между Россия, Russia, RU Team Spirit и Россия, Russia, RU BetBoom Team, который завершился победой «Драконов».

Вся моя практика, весь мой опыт, все, что я знаю о Доте и о жизни, подсказывают, что опытная команда, такая как Team Spirit, играя вот так вот матчи, получает гораздо больше знаний и опыта, и уверенности, и дофамина от вот этих побед, чем мужики, которые вот так вот выигрывают.

И когда встретятся эти две команды, когда они обе будут играть на полную – Team Spirit будут полностью собранные, – за счет вот этих тяжелых отчасти игр, они будут чуть лучше выглядеть – у них просто лучше подготовка. Они сыграли больше игр, они выигрывали сложные игры, они были в сложных ситуациях, они привыкли проигрывать, они уже спокойно терпят поражение на одной карте, но потом камбэкают – для них все это не в новинку в этом сезоне. А для BetBoom Team все это в новинку – они выигрывали всех 2:0. Я не сильно удивлен этой победой.

Ранее Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поделился своим мнением о керри западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Россия, Russia, RU Антоне «dyrachyo» Шкредове.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: t.me