BetBoom и FISSURE анонсировали конкурс комментаторов – победитель будет освещать The Bali Major 2023

Букмекерская компания BetBoom и студия трансляций FISSURE анонсировали конкурс киберспортивных комментаторов BetBoom Estars. Главные призы – комментирование The Bali Major 2023 и BetBoom Playlist в студии FISSURE.

Для участия необходимо прислать организаторам запись комментирования матча по Dota 2 или CS:GO (одна карта, не менее 30 минут, команды тир-1 уровня), а также рассказать о себе в специальной анкете.

С 29 мая по 4 июня пройдет отборочный этап; основная часть конкурса запланирована на 7 – 12 июня. С 14 по 16 июня состоится голосование, в котором примут участие жюри, стримеры и зрители. Наконец, 19 числа будут объявлены победители – всего их будет пять в каждой дисциплине (Dota 2 и CS:GO). Более подробная информация о конкурсе доступна на официальном сайте.

Призовой фонд BetBoom Estars

  • 1 место – комментирование турниров в студии FISSURE, годичный контракт на комментирования киберспортивных трансляций в клубах BetBoom по всей стране, статус локал-амбассадора BetBoom Esports (освещение на каналах продуктов бренда BetBoom Esports), помощь в продвижении личного бренда на каналах BetBoom Esports
  • 2 место – Микрофон (RODE NT-USB) + Elgato Stream Deck MK.2
  • 3 место – Микрофон (RODE NT-USB)
  • 4 место – 15 000 рублей
  • 5 место – 10 000 рублей

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: пресс-служба BetBoom