Менеджер Nemiga: «После заявлений StrangeR возникает ощущение, что он хочет забрать игрока из нашей команды»

Менеджер восточноевропейского коллектива Весь мир, World Nemiga Gaming Белоруссия, Belarus, BY Эдуард «zverHDD» Ашуркевич прокомментировал сегодняшнее поражение своей команды от Россия, Russia, RU Virtus.pro в рамках летнего тура Dota Pro Circuit 2023.

Могли ли мы победить VP сегодня? Да, мы могли! Почему мы не победили? Я не знаю, но дело явно не в психологии, как предполагал Александр Stranger. Кстати, после его таких заявлений возникает ощущение, что он хочет забрать игрока из нашей команды.

Я зол и морально подавлен, не столько из-за поражения, сколько из-за того, что я не могу повлиять на результат и находиться рядом с игроками, чтобы помочь им в трудные моменты. Возможно, мне стоило довести дело до конца и уйти с позиции менеджера после квалификационных матчей.

Поздравляю VP с победой и желаю им удачи завтра.

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 14 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me