Ведущая Paragon Events: «Забавляют те люди, которые делают выводы, глядя кринжовые нарезки»

Ведущая студии Paragon Events Айгера Дунамис ответила на критику в адрес русскоязычных студий освещения, а также прокомментировала недовольство зрителей ее собственной работой.

Забавляют те люди, которые глядя кринжовые нарезки делают выводы, не смотря всю работу. Многие даже не понимают, что авторы таких нарезок специально вырезают подобные моменты дабы набрать просмотры, а хороший каст оставляют без внимания

В последнее время все чаще попадаются посты/статьи по поводу нашей работы в студии, а именно каст. Особенно много фидбека прилетает про меня (ну или может я на себя много беру)

Энивей, в свою защиту хочу сказать, что для меня работа в такой масштабной студии на огромную аудиторию - это новый и большой шаг в карьере. Я понимаю всю ответственность, которая лежит на мне. Да, где-то проседаю, где-то не вывожу, сильно волнуюсь, с чем стараюсь бороться и, надеюсь, что многие с каждым эфиром заметили мой прогресс
Не все аспекты хоста успела пофиксить, в силу того что мало опыта и прошло не достаточно времени. Все мы с чего-то начинаем. Я очень самокритична, и часто хочется просто закопать себя, думая, что «блин, здесь такой ужасный фэйл был, можно было лучше»

Постоянно пересматриваю свои трансляции, мониторю фидбек с разных ресурсов (чат твича, комментарии под постами и пр.) И делаю выводы для того, чтобы быть лучше
Мне регулярно помогают и поддерживают коллеги со студии, за что им бесконечная благодарность

Со стороны аудитории лишь прошу понимания, быть вежливее и конструктивно высказывать свое мнение и замечать не только плохое, но и отмечать, где мы были хороши Будьте чуточку добрее)

Всем котикам, кто неравнодушен - огромный респект, я чувствую вашу поддержку
А кто хэйтит и вам спасибо, вы тоже помогаете мне стать лучше

P.S. Кто не ошибается, тот ничего не делает и стоит на месте

Ранее комментатор Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов также высказался по этому поводу на личном канале в Telegram.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me