Греки из Ad Finem лишились спонсорства
Организация Ad Finem распрощалась со своим Dota 2 составом, который уже получил прямое приглашение на участие в Киевском Major. Греки более года выступали под тегом AF.
Буквально пару часов назад, организация Ad Finem, объявила о том, что прекращает сотрудничество с Dota 2 составом.
Серебряные чемпионы The Boston Major 2016 остаются без спонсорства, но, скорее всего, это ненадолго, так как греки уже успели получить прямой инвайт на Киевский Major и состав вот-вот должен присоединиться к другой организации.
Напомним, что по правилам Valve, лишь при изменениях в ростере коллектив лишается прямого приглашения на major-турниры.
Ad Finem и пятерка из Греции более года сотрудничали вместе и успели поучаствовать на многих крупных LAN-турнирах и лучшим их достижением, конечно же, является второе место на Бостонском Major, когда AF уступили
OG в гранд-финале со счетом 1:3.
Сама организация утверждает, что уже в скором времени объявит новый состав в дисциплине Dota 2.
Бывший состав Ad Finem:
Omar "Madara" Dabachach
Dimitris "ThuG" Plivouris
Kharis "SkyLark" Zafiriou
Verros "MaybeNextTime" Apostolos
Giorgos "SsaSpartan" Giannakopoulos
Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!
Источник: www.facebook.com
Комментарии
Главное,чтобы это не заставило их приуныть,впереди мажор,а в случае хороших результатов,спонсора в очередь станут,хотя,наверняка,еще до турнира они уже будут с организацией.
СеребрЕные, бррр.... Поправьте, больно видеть.
чет прям перед мажором смена состава везде)