Mira: «Высококлассная Дота — это про лайнинг, а также про первые 15 минут игры»

Участник восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Мирослав «Mira» Колпаков в послематчевом интервью порассуждал о том, действительно ли сейчас нужно затягивать игру в лейт, чтобы победить.

Мне кажется, что это неправда. Если ты достаточно хорошо играешь, например, как Gaimin Gladiators, которые выигрывает свои матчи за 20-25 минут... Я уверен, что сейчас нужно играть очень быстро, и если ты хорош в этом – ты обязательно будешь побеждать, а если ты не очень хорош и враги имеют подходящих для поздней стадии игры героев – ты проиграешь. Высококлассная Дота – это про лайнинг, а также про первые 15 минут игры. Если ты ведешь на старте 10 тысяч по золоту, то сможешь закончить игру в свою пользу с любыми героями.

DreamLeague Season 20 проходит с 11 по 25 июня в онлайне. Команды должны находиться на буткемпе в одной из европейских стран. Участники разыграют один миллион долларов призовых и две путевки на Riyadh Masters 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com