Аналитик Tundra Esports: «Сами по себе универсальные герои не сломаны»

Аналитик западноевропейского коллектива Весь мир, World Tundra Esports Россия, Russia, RU Илья «Leamare» Силаков-Волынский поделился в твиттере своим мнением об универсальных персонажах в Dota 2.

Сами по себе универсальные герои не сломаны, только конкретные персонажи с их заклинаниями (причем они были сломаны еще до того, как стали универсальными, просто никто раньше не задумывался об этом) и Гарпун как предмет.

Такое ощущение, что в этом нытье «универсальные герои сломаны, удалите» люди забывают, что половина из них никак не изменилась или превратилась в дерьмо. И «все универсальные герои» в данном случае оказываются набором из конкретных 4-6 персонажей.

Подумайте о том, что универсальные герои привносят в игру новую перспективу, и весь потенциал и разнообразие этой идеи нам еще предстоит полностью изучить. Основная причина, по которой универсальным героям сейчас уделяется так много внимания и хейта, заключается в том, что они новые, и это отвлекает от реальных проблем.

Ранее мидер западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators США, United States, US Quinn "Quinn" Callahan также высказался по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com