DM о выступлении в СНГ: «Самым большим препятствием был менталитет»

Оффлейнер западноевропейского коллектива Весь мир, World OG Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин рассказал о трудностях, с которыми он сталкивался, когда выступал за команды из СНГ.

Самым большим препятствием был, наверное, менталитет в СНГ. Иногда людям было очень трудно ладить друг с другом и работать вместе. Я бы назвал это самой большой проблемой, но я наслаждался тем временем, потому что тогда я вырос как игрок. Намного больше стал понимать, что я действительно хочу играть, а также как тренироваться и работать в команде. Вы также учитесь на ошибках других, так что я старался не повторять их. <...>

[Среди команд из СНГ этих проблем нет в] 9 Pandas и Team Spirit с тех пор, как они стали выходить на мейджоры и так далее, в этом аспекте [атмосферы в команде] очень хороши. Я хорошо знаю этих игроков, и я действительно думаю, что у них нет таких проблем в команде, поэтому я их очень уважаю и надеюсь, что они не совершат тех же ошибок, которые у нас были в VP. Но RAMZES666 знает, о чём я говорю, и он, вероятно, не позволит этому повториться.

Ранее Дорохин также назвал принципиального соперника для своей команды – это команда Весь мир, World Quest Esports с Иордания, Jordania, JO Ammar "ATF" Al-Assaf.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru