Fishman о Tobi: «Год назад он был одним из лучших оффлейнеров, а сейчас стал играть немного хуже»

Капитан западноевропейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук прокомментировал изменения в составе своей команды: сегодня Entity рассталась с оффлейнером Австрия, Austria, AT Tobias "Tobi" Buchner.

Результаты были неудовлетворительные. Мы пытались пофиксить всеми способами нашу игру, коммуникацию, как идти вперед. Но на последней DreamLeague, когда мы собрались на буткемпе, я уже не чувствовал, что команда верит друг в друга.

Были разговоры еще до этого, что немного надо изменить состав. Но мы решили, что не будем этого делать и попытаемся еще раз. Но чуда не произошло, поэтому пришло время попрощаться с Tobi. Он наш друг, с ним мы начинали наш путь в Entity. И в конце первого года, когда я переподписывал контракт, я сказал, что хочу играть с Tobi, а с остальными мне не так важно.

Его перформанс просел – Tobi стал хуже играть. Год назад, по моему мнению, он был одним из лучших оффлейнеров, а сейчас, к сожалению, он стал играть немного хуже. Результаты команды стали неудовлетворительными – появились какие-то сомнения, конфликты. Ну, не конфликты, конфликтов не было – мы команда дружелюбная. Надо идти вперед, поэтому мы приняли это решение все вместе.

Анонс офлейнера будет на этой неделе или... не знаю, следите.

Entity заняла шестое место в рамках летнего тура Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе и сохранила свое место в первом дивизионе региональной лиги.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me