Аналитик Virtus.pro: «Надеюсь, это Gladiators такие сильные, а не 9Pandas слабые»
Аналитик восточноевропейского коллектива Virtus.pro
Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов поделился своими первыми впечатлениями от просмотра балийского мейджора по Dota 2.
Первые впечатления от команд на мейджоре. Китайцы удивляют. Весь сезон у них было так себе, но как только начинается приближаться инт они сразу включаются. Южная азия пока что вообще не радует своих фанатов.
Первая серия Панд. Надеюсь это гладиаторы такие сильные, а не панды слабые. Ибо впечатления так себе. Тундра - скитер не жмёт кнопки в решающих файтах. Не получается у них стабильно отыгрывать матчи.
Северная америка не понятно. Наунсы сначала закинули, а потом чудом камбекнули одну карту. Другую без шансов луз. Шопифай тоже самое. Одну уверенно луз, другую уверенно вин.
В драфтах повторение прошлого мейджора. Дуза, Шторм + пугна, тимберы. Не хватает разве что алхимика.
The Bali Major 2023 пройдет с 29 июня по 9 июля на Бали, Индонезия. Местом проведения ивента станет пятизвёздочный курортный комплекс Ayana Estate. Общий призовой фонд чемпионата составит полмиллиона долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.
Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!
Источник: t.me
Комментарии