Nix: «Выиграть слот от Западной Европы — это как выиграть сам мейджор»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин поделился своим мнением о западноевропейском коллективе Весь мир, World Quest Esports, который прошел в верхнюю сетку плей-офф балийского мейджора по Dota 2.

Я рад, что у нас появилась новая команда, которая вылезла из ниоткуда и отквалилась на мейджор от Европы. Выиграть слот от Западной Европы – это как выиграть сам мейджор, либо занять топ-4.

Левин также оценил игру мидера команды Ливан, Lebanon Tony "No!ob" Assaf.

Хочу выделить мидера, он хорошо играет: не подставляется, хорошо стоит мид, у него курица донатерская. Только я не понимаю, что у него за приписка «™» ***. Когда я играл на 18+ серверах в CS 1.6, на которых нельзя в микрофон ***, потому что тебя мужики затыкали, ведь ты ***. Вот там мужики играли с такими приписками «™». Как-то ник у него еще написан странно, это я еще смягчил.

The Bali Major 2023 проходит с 29 июня по 9 июля на Бали, Индонезия. Соревнование принимает у себя пятизвёздочный курортный комплекс Ayana Estate. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США. Следить за ходом ивента вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: twitch.tv