SsaSpartan: «Мы ушли из Ad Finem, потому что хотим найти вариант получше»

Игрок греческого состава, ранее выступавшего под тегом Ad Finem, рассказал, что выросшие амбиции подвигли их уйти из прошлой организации в поисках чего-то получше.

Греция, Greece, GR Giorgos "SsaSpartan" Giannakopoulos – член греческого состава, который недавно вышел из под крыла организации Греция, Greece, GRAd Finem – ответил на вопросы фанатов, касающиеся будущего команды.

Киберспортсмен рассказал, что новая организация будет анонсирована в начале апреля, если все пойдет по плану. Одним из вариантов является афинский футбольный клуб «Панатинаикос». «Мы ведем переговоры с греческой организацией. Пока еще ничего не решено, к концу месяца мы уже будем знать наверняка», – поведал своим поклонникам игрок из Греции. На The Kiev Major коллектив надеется поехать уже с новым тегом, однако SsaSpartan уточнил, что нет никаких правил, запрещающих им выступать на мейджоре без организации.

На вопрос о том, планирует ли команда менять игроков, Гиоргос ответил однозначно: нет! Он также рассказал, что подвигло бывших Ad Finem уйти из клуба: «Мы ушли, потому что хотим найти вариант получше.Мы развиваемся, наши амбиции также растут вместе с нами». Позже SsaSpartan уточнил, что перед уходом из Ad Finem не было никаких конфликтов или иных событий, которые могли послужить поводом: игроки просто обсудили этот вопрос и приняли решение не продлевать контракт. Останется ли с коллективом нынешний тренер Греция, Greece, GRSkanks? «Скорее да, чем нет», – отметил SsaSpartan.

Напоминаем, что Ad Finem заняли второе место на The Boston Major, за что получили прямое приглашение на The Kiev Major.

Состав ex-Ad Finem

  • Греция, Greece, GR Omar "Madara" Dabasas
  • Греция, Greece, GR Dimitris "ThuG" Plivouris
  • Греция, Greece, GR Kharis "SkyLark" Zafeiriou
  • Греция, Greece, GR Verros "Maybe Next Time" Apostolos
  • Греция, Greece, GR Giorgos "SsaSpartan" Giannakopoulos

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте

Источник: www.reddit.com