«Если вы проигрываете ставки, это не наша вина» — менеджер EG обратилась к хейтерам

Менеджер южноамериканского коллектива Перу, Peru Evil Geniuses Бразилия, Brazil, BR Vitória «Guashineen» Otero прокомментировала неудачное выступление своей команды на балийском мейджоре по Dota 2, поблагодарила фанатов за поддержку и обратилась к хейтерам.

Печальные дни, определенно не те результаты, которых мы хотели или ожидали. Жаль разочаровывать фанатов, но мы обещаем вернуться более сильными на Riyadh Masters 2023!

В этом году у нас был плотный график, ребята были дома всего около недели за последние несколько месяцев, начиная с DreamLeague Season 19 в начале апреля. Это не оправдание, просто я хочу, чтобы вы все немного поняли, почему могут происходить определенные вещи. Вы можете подумать, что быть про-игроком – это просто играть в игры, но это тоже может быть довольно утомительно, как и все остальное.

Мы останемся и отдохнем на Бали до тех пор, пока не отправимся в Эр-Рияд, поскольку поездка обратно в Южную Америку, а затем обратно в Азию была бы довольно экстремальной за такое короткое время. Спасибо турнирному оператору за потрясающее гостеприимство, которое нам оказывали до сих пор, определенно одно из лучших мероприятий и поддержка команд, которые я когда-либо встречала за все годы работы менеджером команды.

Большое спасибо всем фанатам, которые сочувствуют нам и относятся с пониманием. Ваши добрые слова действительно помогают сохранить мотивацию, а ваша поддержка значит для нас очень многое.

Что касается хейтеров: может быть, перестанете тратить свои деньги на глупости? Если вы проигрываете ставки, это не наша вина. Может быть, вам стоит начать ценить Доту такой, какая она есть: увлекательной игрой со взлетами и падениями, где все может работать одинаково, может произойти все что угодно. Вот что делает ее столь потрясающей.

Вся моя поддержка адресована нашим друзьям из beastcoast, надеюсь увидеть вас, ребята, на The International вместе с еще двумя командами Южной Америки. Давайте покажем мощь региона.

The Bali Major 2023 проходит с 29 июня по 9 июля на Бали, Индонезия. Соревнование принимает у себя пятизвёздочный курортный комплекс Ayana Estate. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США. Следить за ходом ивента вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: twitter.com