Кто сегодня играет? iG — iG.Vitality

23 марта две команды одного и того же клуба поборются друг с другом на лиге DPL. Успей сделать ставку на этот и другие матчи дня на bets-dota2.net!

Сегодняшний день подарит любителям китайской доты много интересных матчей: сильнейшие представители Поднебесной продолжают соревноваться на местной лиге DPL. Самое пристальное внимание советуем обратить на противостояние между призерами отборочных на The Kiev Major, командами Китай, China, CNInvictus Gaming & Китай, China, CNInvictus Gaming Vitality.

Несмотря на то, что младший состав клуба опередил старшего на квалификации к весеннему мейджору, именно пятерка во главе с Китай, China, CN Xu "BurNIng" Zhilei является фаворитом матча. На DPL команда сыграла только 2 встречи и еще не противостояла серьезным соперникам. Тем не менее, коллектив имел возможность продемонстрировать свою превосходную форму на другом соревновании: вчера iG выиграли путевку на The Manila Masters. iG.Vitality, напротив, показывают не лучшие результаты: 4 из 6 матчей команда сыграла вничью, одержав только одну победу против не самого сильного оппонента. Фактически, основной ростер организации сумел превзойти тех соперников, победить которых составу iG.Vitality оказалось не по зубам. Это говорит о том, что BurNIng и его тиммейты должны сегодня выиграть.

Матч пройдет в формате best-of-2, на best-dota2.net вы можете сделать ставку на каждую карту в отдельности.

Источник: bets-dota2.net