CEO Team Sexy: «Окупаться практически нереально в Доте»

Основатель и генеральный директор Украина, Ukraine, UA Team Sexy Украина, Ukraine, UA Владислав «Kozak» Лазуренко рассказал о финансовой ситуации в команде. Ранее Лазуренко объявил о поиске спонсоров после выхода команды в высший дивизион восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

Ну, окупаться практически нереально в Доте. Я думаю, окупаются только прям самые-самые Tier-1 команды. Пока что, конечно, все это со своего кармана. Поэтому я и писал, что сейчас остро стоит вопрос поиска спонсоров. И в целом, если кто-то вдруг смотрит, и есть какие-то интересные предложения или амбиции, или интерес спонсировать команду, или вы знаете хотя бы к кому можно обратиться, то всегда пишите мне в любых социальных сетях, я с радостью отвечу.

Опять же, призовые почти все идут игрокам, поэтому не сказать, что как-то это помогает что-то окупать. Однако, думаю, если продолжать побеждать, то дальше будет проще искать и спонсоров, и в целом будет приятнее даже вкладывать свои личные деньги. Потому что, опять же, все создавалось ради того чтобы идти за мечтой и за идеей.

По неподтвержденной информации, бывший тренер Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Россия, Russia, RU Геннадий «GuessWho» Филатов работает с восточноевропейским коллективом Team Sexy


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: telegra.ph