RAMZES666: «Против Team Liquid нереально лень было играть. Хотелось зарубиться с Tundra Esports за топ-4»

Керри восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU 9Pandas Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев на личном канале в Telegram подвел итоги выступления своей команды на последнем мейджоре сезона по Dota 2.

После DPC-лиги мы плюс-минус нормально играли. На DreamLeague мы заняли первое место в группе, хорошо прошарили за мету. Во втором групповом этапе соперники уже начали хорошо готовиться по драфтам, нам отдавали Morphling даже во второй или третьей стадии.

DreamLeague мы закончили не очень удачно. Приехали на мейджор плюс-минус с тем же, потому что приехали на него сразу после DreamLeague. В первый день мы разыгрывались, матч против Gaimin Gladiators был тяжелым. Дальше уже было полегче, могли выйти в виннера, но где-то недоиграли, где-то глупо отдали карты.

Вышли в лузера, очень старались. За СНГ, за BetBoom Team. Победили у Team Aster, не могу сказать, что было трудно. Против beastcoast тоже думали, что будет посложнее, но обыграли и их. Каким-то чудом Team Liquid проиграла Tundra Esports с заменой. Против Team Liquid нереально лень было играть, если честно. Хотелось зарубиться с Tundra Esports за топ-4. Думали, что Team Liquid будет позже [по сетке].

Думали, что Tundra Esports мы бы прошли, а дальше уже было бы видно, но пофиг, проиграли две карты без особой борьбы, первую мы выиграли. Как-то так.

Через недельку летим на Рияд еще...

The Bali Major 2023 проходил с 29 июня по 9 июля на Бали, Индонезия. Соревнование принял у себя пятизвёздочный курортный комплекс Ayana Estate. Общий призовой фонд чемпионата составил полмиллиона долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me