Paragon Events будет освещать Riyadh Masters 2023 на русском языке

Студия Paragon Events проведет официальную русскоязычную трансляцию предстоящего чемпионата Riyadh Masters 2023, который стартует уже на следующей неделе в столице Саудовской Аравии. Представители Paragon Events отправятся на место проведения ивента для съемок контента и организации прямых включений.

Комментарий Cергея Посашкова, Head of Production:

Мы с гордостью анонсируем, что покажем для вас второй по величине турнир года в Dota 2 – Riyadh Masters 2023. Сделаем все необходимое, чтобы этот турнир запомнился вам не только грандиозным призовым фондом и игрой лучших команд, но и первоклассной студией освещения с интересным контентом.

Наша съемочная группа вместе с игроками отправится в Эр-Рияд, прокомментирует матчи прямо с арены и покажет для вас турнир с самых разных сторон. В наших социальных сетях и на официальных каналах Paragon вас ждут видео и интервью, и прямые включения, которые помогут вам почувствовать себя в центре событий киберспортивной Доты, не вставая с кресла или дивана.

Кроме того, во время групповой стадии и Play-In мы организуем трансляцию с Red Zone. На основном стриме студия аналитики будет следить за всеми матчами турнира, обсуждать самые важные моменты и освещать решающие противостояния.

Riyadh Masters 2023 пройдет с 17 по 30 июля в столице Саудовской Аравии, Эр-Рияде (мероприятие состоится в рамках киберспортивного фестиваля Gamers8). Призовой фонд чемпионата составит 15 миллионов долларов США. Все подробности о формате ивента доступны в нашей новости, список участников указан по ссылке.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me