Nix: «Сегодня забрали наконец-то паспорта. Виза на три года в Америку есть»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин подтвердил информацию о получении визы в США, где в этом году пройдет The International. Об этом он сообщил в Telegram.

Ребят, всем привет. Немножко инфы: сегодня забрали наконец-то паспорта. Виза на три года в Америку есть, буду думать, что с ней делать. На баскетбол сгоняю.

Если вас спросят определение слова «очко» – сразу говорите: Джакарта. Это худшее место, где я был, здесь просто нечем дышать. Это невыносимо. Просто солнечные лучи не могут пробиться через смог этого города. Здесь воняет просто ужасно, и не только лишь дымом и этими выхлопными газами, это смесь для фильма «Парфюмер 2». Короче, никому не советую сюда приезжать не по надобности.

По поводу стримов – пока что не знаю. Я думаю, вернусь в Москву где-то в 20-х числах и возьму какой-то небольшой перерыв, потому что пока весь этот трип не закончился, сложно отдавать себе отчет о будущем и не поддаваться каким-то внешним факторам, которые могут на твое решение влиять. К плей-офф Riyadh Master 2023 думаю, уже буду готов. Ну посмотрим, ничего не загадываем.

Ранее Левин во время трансляции на Twitch объяснил, почему он ушел из соревновательной Доты.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: telesco.pe