NS о мейджоре: «BetBoom Team организовали внутри афтепати еще одно афтепати. И внутри этого афтепати было еще одно»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch рассказал об афтепати на последнем в этом сезоне мейджоре по Dota 2, который прошел на Бали.

Вы бы выдели афтепати на этом мейджоре. Было общее афтепати в баре, в этом же отеле, но в этом афтепати в определенном месте был специальный вход, куда не всем можно было попасть. Это BetBoom Team организовали внутри афтепати еще одно афтепати, куда пригласили определенное количество людей. И внутри этого афтепати было еще одно, более элитное афтепати. Мне можно было на самое крутое афтепати, я на нем тусил. Такое было, ***. А Балабама в среднем афтепати остался, кстати.

Я подхожу, смотрю списки. Мне говорят: «Вы из какой тусовки? Вас тут чего-то нет». Я говорю: «Ну че за ***? Дайте мне эти списки, попробую себя найти». Нахожу себя, а там что-то типа «NS Team», я и мои чуваки. Там человек 7 в списке. И я тут же вижу: я, и рядом написано Nix Production, или как-то так, и там 30 человек, ***. Думаю: «Че за ***. Почему у меня один Балабама, а там в списке будто МХАТ на выезде». Я поэтому в следующий раз скажу: «Можно мне тоже побольше людей привезти с собой?»

The Bali Major 2023 проходил с 29 июня по 9 июля на Бали, Индонезия. Соревнование принял у себя пятизвёздочный курортный комплекс Ayana Estate. Общий призовой фонд чемпионата составил полмиллиона долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv