«Сам класс GG настолько высок, что никакая подготовка не дает результата» — Maelstorm, 1ceN1ce и TpoH о Gladiators

Комментаторы Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов, Россия, Russia, RU Даниил «1ceN1ce» Халиков и Россия, Russia, RU Максим «TpoH» Верников порассуждали о текущей игровой форме западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators

Maelstorm: Обычно, когда команда добивается успеха, к ней начинают готовиться с особым усердием, и это приводит к тому, что результаты снижаются. Как показала практика, сам класс GG настолько высок, что никакая подготовка не дает результата. Прямо сейчас они выглядят непобедимыми в ключевые моменты, таковыми и являются.

1ceN1ce: Их обыгрывают. Вопрос в другом: а как победить их в финале? Всех героев Гладиаторам не перебанишь. При том надо хорошо провести драфт, при равных пиках будет очень сложно. Затем нужно не проиграть все 3 линии, ну максимум 1.5!

TpoH: Гладиаторов надо наказывать по максимуму за любые ошибки. Они сами говорили, что BB для них был самым сложным оппонентом, только потому что за любую оплошность они создавали им кучу проблем на лайнинге, и против них приходилось потеть за каждого крипа.

Riyadh Masters 2023 проходит с 19 по 30 июля в столице Саудовской Аравии, Эр-Рияде, в рамках фестиваля Gamers8. Призовой фонд чемпионата составляет 15 миллионов долларов США. Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: vk.com