Кто сегодня играет? Fnatic — TnC Pro Team

7 апреля команда Fnatic сыграет свой первый официальный матч в новом составе! Успей сделать ставку на этот и другие матчи дня на bets-dota2.net!

Сегодняшний игровой день сулит поклонникам китайской доты множество интересных матчей: в рамках очередного игрового дня DPL Season 3 выступят Китай, China, CNNewbee, Китай, China, CNWings Gaming, Китай, China, CNTeam VG.J, чемпионы DAC 2017Китай, China, CNInvictus Gaming – и другие команды. Однако наибольший интерес представляет поединок между Филиппины, Philippines, PHTnC Pro Team и Малайзия, MalaysiaFnatic, который состоится на отборах к финалам седьмого сезона The Summit. Это будет дебютный матч нового состава Fnatic!

Тем, кто пропустил анонс об укомплектовании ростера Fnatic, сообщаем, что на днях к коллективу, костяк которого состоял из Малайзия, Malaysia Chong Xin "Ohaiyo" Khoo и Корея, Korea Kim "Febby" Yong-min, присоединились Сингапур Galvin "Meracle" Kang Jian Wen, Корея, Korea Kim "QO" Seon-yeop и Филиппины, Philippines, PH Djardel Jicko B. "DJ" Mampusti. Напоминаем, что TnC Pro Team, в отличие от Fnatic, прошли отбор на The Kiev Major. Учитывая этот факт и масштабные перемены в рядах Fnatic, TnC Pro Team можно назвать фаворитом сегодняшней встречи.

Соперники будут соревноваться за выход из группы. Поскольку квалификация проходит по GSL-системе (Double Elimination без грандфинала), у проигравшего коллектива еще будет возможность побороться за путевку в Лос-Анджелес. Матч пройдет в формате best-of-3. Подробнее об отборочных соревнованиях на The Summit 7 вы можете прочесть в нашей новости.

Источник: bets-dota2.net