Fly о The Bali Major 2023: «Это не был отпуск. Мы выкладывались на максимум»

Капитан североамериканского коллектива Весь мир, World Shopify Rebellion Израиль, Israel, IL Tal "Fly" Aizik в видеоблоге с балийского мейджора поделился своими впечатлениями от минувшего чемпионата.

Я на Бали во второй раз, здесь красиво и тепло. Заселили нас в очень хороший отель. Первое, что мы захотели сделать, когда приехали сюда, – посмотреть пляж, поплавать в разных бассейнах.

Немного странно сюда приезжать на турнир, так как здесь создаётся ощущение отпуска, но когда ты садишься за свой компьютер и фокусируешься на игре, то забываешь, что за окном солнце и оно прекрасно. Вот вам и Бали. <...>

Было довольно тяжко. Мы хотели хорошо проявить себя здесь, но когда ты начинаешь проигрывать игры, твоя мотивация выходить на улицу и наслаждаться солнцем тоже падает, поэтому ты перестаешь вообще куда-либо выходить. Это не был отпуск. Мы выкладывались на максимум. Это было тяжелое мероприятие.

The Bali Major 2023 проходил с 29 июня по 9 июля на Бали, Индонезия. Соревнование принял у себя пятизвёздочный курортный комплекс Ayana Estate. Общий призовой фонд чемпионата составил полмиллиона долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com