NS: «Я надеюсь, Valve добавят какой-то классный PvE-ивент. Я очень бы хотел поиграть в новый Siltbreaker»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch вспомнил об ивенте Siltbreaker в Dota 2 и выразил в надежду, что разработчики сделают аналогичное событие. 

Я надеюсь, Valve добавят какой-то классный PvE-ивент. Я очень бы хотел поиграть в новый Siltbreaker современный какой-то. Siltbreaker – это был ивент на века. Потому что это не шутка: многие механики, которые в Доте появились в будущем, – все они были в игре самой. В том самом «Лихом омуте». Они добавили мультишот Drow Ranger, шард Drow Ranger, Древние шаманы говна в лесу – это, если что, мобы оттуда. И еще куча всего. Нейтральные предметы, в конце концов, – это фактически оттуда. <…>

Они сделали ивент, в котором они постарались и придумали миллион всего. И потом они годами эксплуатируют этот ивент, делают на его основе другие ивенты и добавляют механики оттуда до сих пор в Доту. Было бы круто и здорово, если бы они еще раз постарались. Ради нас, на десятилетие Доты – ивент такой, чтобы можно было залипнуть в него на недельку. <…> Valve, давай! Последний заезд, так сказать, устроим.

Ранее разработчики Dota 2 заявили о том, что они «готовят кое-что интересное» к десятой годовщине игры. Valve не раскрыли никаких деталей о событии/обновлении, но сразу оговорились, что не успеют выпустить его к 9 июля.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me