Purge рассказал, что делает BetBoom Team уникальной командой

Англоговорящий комментатор США, United States, US Kevin "Purge" Godec в интервью на Riyadh Masters 2023 поделился своим мнением о восточноевропейском коллективе Россия, Russia, RU BetBoom Team.

Игроки BetBoom Team — одни из самых сильных индивидуально. Я не был уверен, что их звездный состав сработает, потому что обычно так и бывает. И, если честно, они мучились месяцами, но в итоге они поменялись ролями, и сейчас это одна из самых доминирующих команд.
Уникальной эту команду делает то, насколько силен каждый игрок на своей роли. TORONTOTOKYO эффективно влился в свою новую роль. Тот факт, что у них получатся построить командую работу, будучи настолько талантливыми персонально, делает их просто адскими. Почти каждой игре они переигрывают оппонента со старта.

Riyadh Masters 2023 проходит с 19 по 30 июля в столице Саудовской Аравии, Эр-Рияде, в рамках фестиваля Gamers8. Призовой фонд чемпионата составляет 15 миллионов долларов США. Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: dota2.ru