Xakoda: «Сейчас у меня только одна цель — победа на Инте»

Профессиональный игрок Россия, Russia, RU Егор «Xakoda» Липартия на личном канале в Telegram поделился своими планами на обозримое будущее. Киберспортсмен расстался с девушкой, чтобы сфокусироваться на игре в Dota 2.

Здарова ребят. Давно не писал о своих планах т.к был занят так что разложу все по полочкам. Расстался с девушкой и решил сфокусироваться больше на доте и поэтому пару дней переезжал в челябинск и искал квартиру. Сейчас заселился все окей, записался в зал и жду когда подключат инет сегодня чтобы начать разрывать Паблики)

Какое то странное предчувствие того что я стану сильнее как игрок будоражит меня и вызывает только мотивацию е*****ь. Сейчас у меня только одна цель и это победа на инте . Так что буду стараться выкладываться на все 100 % и выкладывать побольше новостей о себе ( но это не точно хехе) всем удачи и крепкого здоровья

В июне этого года Липартия сообщил о своем уходе из западноевропейского коллектива Весь мир, World D1 Hustlers. С ним команда заняла седьмое место в рамках летнего тура Dota Pro Circuit 2023 и потеряла свой слот в первом дивизионе региональной лиги.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me