Папич: «Мне заранее предлагают стримить The International, говорят: "Миллиарды тебе дадим"»

Популярный в русскоязычном сообществе стример Украина, Ukraine, UA Виталий «Arthas» Цаль, более известный под псевдонимом «Папич», рассказал о том, что ему настойчиво предлагают стримить The International.

Мне заранее говорят стримить The International, я им говорю: «Я уже ничего не понимаю, не хочу». А мне в ответ говорят, как в прошлый раз: «Миллиарды тебе дадим». Кому это надо? Я в ***, челу сто тысяч лет *** на Доту. Он не хочет ничего о ней знать, стримить вообще не интересно, а тут опять донаты «Постримь Доту».

Так же думают те, кто предлагает мне кучу денег, чтобы я постримил Инт, какой-то ***. Когда вы забудете про эту Доту? Эта *** уже никому не интересна и не имеет ничего общего с тем, во что я играл когда-то – совершенно другая игра.

The International 2023 пройдет с 14 по 29 октября в Сиэтле, США. Местом проведения ивента станет стадион Climate Pledge Arena (бывшая Key Arena). На турнире выступят 20 команд. Призовой фонд соревнования неизвестен. Подробности о региональных квалификациях доступны в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com