Gilgir покинул состав One Move. Из команды также может быть исключен re1bl

Восточноевропейский коллектив Россия, Russia, RU One Move вновь объявил об изменениях в своем составе. Сразу два игрока вышли из состава One Move на официальном сайте регистрации команд от Valve. Сама организация выпустила официальное заявление, которое звучит следующим образом.

Сезон подходит к своему завершению, впереди квалификация на TI. Это важная отметка для каждой команды, каждого игрока и тренера.

Еще месяц назад мы не могли и подумать о дальнейших возможных изменениях в команде, но сейчас время принятия важных решений, и нам действительно, надо все взвесить.

Сегодня, в день закрытия трансферного окна, команда One Move удаляет из своего профайла на сайте Valve Георгия gilgir Свиснунова и Максима reibl Афанасьева.

Гоша, к сожалению, покидает нашу команду, это было сложное решение для всех, оно связано с целым рядом одновременно совпавших факторов, которые мы не хотим выносить на публику. One Move сложно представить без Гилгира, и мы чувствуем, что наши дороги еще пересекутся. Благодарим Георгия за вклад в становление и развитие One Move!

Касательно Максима, мы берем паузу и примем решение в ближайшие дни. Следите за анонсами и поддержите ребят это действительно важно для них.

Gilgir выступал за One Move с декабря прошлого года, а re1bl присоединился к коллективу в середине июля. Напомним, что One Move заняла шестое место в рамках летнего тура Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе и сохранила за собой слот в первом дивизионе региональной лиги.

Текущий состав One Move

  • Россия, Russia, RU Никита «Munkushi~» Чепурных
  • Россия, Russia, RU Василий «AfterLife» Шишкин
  • Белоруссия, Belarus, BY Никита «Pantomem» Балагин
  •  Кирилл «Alagon» Павлик (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me